Twitter покажет трансляцию соревнования Dreamhack и ESL

Тема в разделе "Twitter", создана пользователем Miracle, 5 мар 2017.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Создатели микроблога Twitter заявили, что 4 марта будет проводиться трансляцию соревнований по киберспорту между площадками Dreamhack и ESL. Сообщается, что официальные представители корпорации подписали разрешение на онлайн-передачу события.

    Twitter покажет трансляцию соревнования Dreamhack и ESL, Miracle, 5 мар 2017, 20:45, 1488633342_mobile-twitter-wallpapers.jpg
    Выяснилось, что пользователи соцсети Twitter могут во время онлайн-трансляции соревнований по киберспорту Dreamhack и ESL увидеть моменты, которые не покажут при обычной передаче событий данного мероприятия. По словам представителей компании, в текущем году зрители смогут просмотреть порядка 15 прямых включений. Как утверждает Энтони Ното, генеральный директор корпорации, на сегодняшний день киберспорт достаточно стремительно развивается и имеет большие перспективы.

    Руководители соцсети Twitter утверждают, что прямые трансляции соревнований Dreamhack и ESL помогут пользователям просмотреть информации касательно турниров по киберспорту. Помимо этого, сама организация может получить дополнительных зрителей. По словам представителей микроблога, в дальнейшем подобные мероприятия будут организовываться на постоянной основе. Первое состязание будет показано в Польше из Intel Extreme Masters.
     
Загрузка...