Twitter разрешит скрывать ответы на твиты ради борьбы с токсичностью

Тема в разделе "Twitter", создана пользователем Miracle, 4 мар 2019.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Twitter разрешит скрывать ответы на твиты ради борьбы с токсичностью, Miracle, 4 мар 2019, 18:34, H4t7uRZ0VqA.jpg
    Twitter анонсировал новую функцию, с помощью которой пользователи смогут скрывать ответы на свои твиты. Об этом рассказала старший продакт-менеджер компании Мишель Ясмин Хак (Michelle Yasmeen Haq).

    Если пользователь захочет скрыть ответы под оригинальным твитом, то они не будут автоматически появляться, как происходило раньше. Для того, чтобы их посмотреть, придется сделать дополнительный клик. По словам продакт-менеджера, таким образом пользователи смогут препятствовать недобросовестным комментариям в дискуссии. Пользователи также смогут открывать ответы, которые скрыли до этого.

    Журналисты The Verge отметили, что скрывая ответы, пользователь сможет послать своей аудитории сигнал о том, что разговор стал «токсичным» или отвлечённым от темы. Они считают, что функция аналогична отключению комментариев на YouTube, Reddit и других сайтах.

    В TechCrunch предположили, что с помощью этой функции пользователи получат возможность скрыть критику на свой твит не только для себя, как в случае с блокировкой и «игнорированием», но и для всех остальных. В издании считают, что это особенно проблематично в случае с политиками — так они смогут скрывать комментарии от пользователей, которые указывают на их ошибки или неточности.
     
Загрузка...