Twitter тестирует новое предложение для рекламодателей Twitter Offers

Тема в разделе "Twitter", создана пользователем Miracle, 28 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Twitter тестирует новое предложение для рекламодателей Twitter Offers, Miracle, 28 ноя 2014, 17:28, 1919.jpg
    Сервис микроблоггинга Twitter тестирует новое предложение для рекламодателей под названием Twitter Offers, которое позволяет им демонстрировать рекламу, связанную с платежными картами.

    Когда пользователи Twitter видят Twitter Offer в хронике, они могут добавить его к своей кредитной или дебетовой карте и выкупить в режиме реального времени, используя свою платежную карту в магазине, который предложил сделку.

    «С Twitter Offers рекламодатели смогут соотносить оплату непосредственно со своей кампанией в Twitter, так что они могут эффективно измерить ROI своих предложений, даже если выкуп происходит оффлайн», - говорит менеджер по продукту Тарун Джейн (Tarun Jain). - «Кроме того, мы делаем его легким для продавцов, потому что они могут использовать свои существующие платежные сети, нет никаких изменений в процессе приобретения, не нужны обучение работников, установка нового оборудования или программного обеспечения. Используя надежные таргетинговые возможности Twitter, рекламодатели могут адаптировать свои акции и кампании к нужной аудитории, оптимизируя представление».

    Twitter будет шифровать и хранить платежную информацию пользователей, чтобы было удобнее пользоваться следующими предложениями. При этом пользователь может удалить информацию в любое время.

    В данный момент Twitter тестирует Offers с несколькими брендами на территории США.

    Это предложение является следующим шагом после внедрения кнопки «Купить», которую можно использовать с выбранными брендами.

    Twitter начал показывать отдельным пользователям в твитах кнопку «Buy Now» («Купить сейчас») в июне текущего года. Она размещалась в «Продвигающих твитах» от интернет-магазина Fancy в мобильной версии сервиса. На тот момент кнопка была нерабочей.

    О том, что Twitter совместно с платёжным стартапом Stripe готовится к запуску покупок непосредственно из твитов, стало известно в конце августа 2014 года.

    А уже в сентябре сервис микроблоггинга приступил к тестированию кнопки «Купить» в твитах партнёров сервиса, которая позволяет приобретать товары, не покидая социальной сети. На тот момент нововведение могли видеть только небольшой процент пользователей в США.
     
Загрузка...