Windows Phone 8X by HTC: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 23 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Windows Phone 8X by HTC: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:48, shablon.jpg
    Описание
    Смартфон HTC Windows Phone 8X – это высокие технологии в стильном и эргономичном корпусе. Аппарат построен на платформе Windows Phone 8, которая открывает новые горизонты в использовании телефона. Производительность и быстродействие в работе модели обеспечивают мощный двухъядерный процессор Qualcomm MSM8960 Snapdragon с тактовой частотой 1500 МГц, видеочип Adreno 225 и оперативная память объемом 1024 Мб.
    • Превосходное качество изображения. Мультисенсорный 4,3-дюймовый Super LCD2-дисплей разрешением 1280x720 точек порадует картинкой потрясающей четкости и яркости при просмотре фильмов и запуске игр, а также позволит с легкостью осуществлять навигацию по меню девайса.
    • Все для развлечений. Фотографировать, снимать видео, слушать музыку, смотреть фильмы – все это возможно благодаря наличию в HTC Windows Phone 8X эксклюзивной сверхширокоугольной камеры, угол обзора которой почти в три раза больше угла обзора обычных фронтальных камер, аудио- и видеоплееров. Встроенный усилитель Beats Audio гарантирует великолепный чистый звук с глубоким вокалом. А за счет разъема 3,5 мм к модели можно подключить любые наушники.
    • Интерфейсы для коммуникации. Смартфон снабжен всеми необходимыми интерфейсами для осуществления интернет-серфинга, обмена данными с другими устройствами, работы с электронной почтой – 3G, GPRS, EDGE, Bluetooth, Wi-Fi и е-mail-клиентом.
    • Ориентация на местности. GPS-приемник, которым оснащен HTC Windows Phone 8X, поможет чувствовать себя уверенно в незнакомом месте.
    Выводы
    Честно сказать, первый взгляд на смартфон заставил меня подумать, а не Lumia ли это. Уж больно похож. Но нет, HTC от Nokia всё же отличается. Он откровенно проигрывает по характеристикам, при этом не уступая в цене. Microsoft, похоже, намекает, что его продукция создаётся для богатых людей. Чего стоят цены в их магазине... но об этом мы уже говорили. И ладно бы выбор был огромный. Камера у HTC средняя, несмотря на все обещания. Фронтальная камера - да, та отличилась. А вот в плане памяти хочется сказать, что HTC очень неправы. 14Гб, из которых доступно 11 с лишним для топового смартфона, каким заявлен 8X - это несерьёзно. В общем, на кого расчёт - не совсем понятно. Впрочем, цену уже начали снижать. Возможно, на это купятся те, кто хочет попробовать Windows Phone, но им не нравится Lumia. Учтите только, что с Microsoft станется уже через полгода бросить поддержку 8.0, выпустив какую-нибудь 8.5, несовместимую с 8.0. Ну, и остаётся открытым вопрос о том, на кого же расчитывали HTC. Ведь одной яркой обёрткой и громкими словами сегодня покупателя не привлечь..

    Windows Phone 8X by HTC: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 23 июл 2014, 09:48, Безымянный.png
     
Загрузка...
Похожие темы - Windows Phone видео
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.274
  2. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.499
  3. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    734
  4. Berdl
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    430
  5. xxsales
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    476