Исчез аккаунт (Пользователь не найден)

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем k888ex, 21 фев 2019.

  1. k888ex

    Активный

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Утром аккаунт ещё был. Через час зашел - "Пользователь не найден". Бизнес страница. Аккаунту несколько лет. Пользователи его тоже перестали видеть. Зашел из другого акка в директ, нашел переписку. Нужный мне акк значится как "Пользователь Instagram". Что с телефона, что с компа пытаюсь напомнить пароль или ссылку по мылу на вход пишет "Пользователь не найден". Отправляю на тел. в виде СМС, нажимаю на ссылку пишет "Ошибка. К сожалению, произошла ошибка. Повторите попытку". Уже много раз так сделал - нифига.

    Что делать то? Раньше бывало выкидывало, но запрашивал код в СМС, помогало, а сегодня неуспел ввести и вобщем выкинуло из аккаунта окончательно.

    На привязанный мейл и номер ничего (о блокировке, попытке смены пароли и тп) не приходило. Значит, аккаунт жив, но он спрятан куда то чтоли? А как войти то в него???!!!
     
  2. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Тебя инста заблокировала. Возможно на почту ни чего не пришло, такое бывает. Попробуй зайди с чужого телефона в свой аккаунт, с которого ты ни разу не заходил в свой профиль и посмотри причину блокировки
     
  3. k888ex

    Активный

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Беда в том ,что я забыл пароль
     
  4. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Вы забыли пароль или он есть, но вы не уверены, что он правильный? Попробуйте просто с другого телефона авторизоваться, где ни разу не было выполнено входа в инсту
     
  5. k888ex

    Активный

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пароль есть, но я не уверен ,что он правильный... Соотвественно нужно направить тогда "забыл пароль" на мейл или куда?
     
  6. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Нет, это не поможет сейчас. Если аккаунт вы даже найти не можете в поиске. Нужно разобраться в чем причина блокировки, а именно авторизоваться с другого телефона
     
  7. k888ex

    Активный

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Попробовал с другой трубки - тоже самое. "Пользователь не найден". А пароль я не могу вспомнить
     
  8. k888ex

    Активный

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    И никаких сообщений соотвественно
     
  9. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Напиши как аккаунт называется. Я проверю забанили тебя или нет
     
  10. k888ex

    Активный

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Это не обязательно. Конструктив какой?
     
  11. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Возможно тебя взломали, но это не точно
     
  12. k888ex

    Активный

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Привязанный мейл и телефон пусты - никаких уведомлений о смене, входе, блокировке и тд.
     
  13. k888ex

    Активный

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Плюс пароль был очень мудрённый, да и доступ был только у меня с двух устройств, к которым не было более ни у кого доступа.
     
  14. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Это ещё проверить нужно! Возможно взломщики получили доступ к почте, и чистят уведомления. Проверь почту на входы, кто откуда, когда входил. На почте должно быть
     
  15. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Проверь сам. Занято твоё имя пользователя или нет. Зайди на любой доступный аккаунт и поменяй имя пользователя, на то на которое ты сейчас зайти не можешь.
     
  16. k888ex

    Активный

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В iCloud не нашел такую опцию. Да и доступ к ней получить.... это реально нужно быть супер хакером)))

    Зашел. Попробовал сменть. Имя занято. Значит акаунт жив. Но где он?
     
  17. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Значит его инста заблокировала
     
  18. k888ex

    Активный

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    И что делать?
     
  19. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
  20. k888ex

    Активный

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    С Инстаплюс сервисом ребят лучше не сотрудничайте. Весь косяк по вине сервиса, а они вместо помощи отсылают в саппорт Инста.
     
Загрузка...