call of duty vs battlefield

Тема в разделе "О разном", создана пользователем GamePoRu, 28 фев 2017.

  1. GamePoRu

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу поднять такую тему, как: Что же лучше: Call of duty vs Battlefield

    Ребят, если ты умный человек, то не читай эту тему. ЭТУ ТЕМУ Я ПОСВЯЩАЮ ТЕМ ШКОЛЬНИКАМ - КОТОРЫЕ КУКУРЕКАЮТ, ЧТО КАЛДА РУЛИТ. БАТТЛА ОТСТОЙ

    Так вот, давайте же обсудим, чем ваша ( КАЛДА ) лучше battlefield.
    Она уже ни чем не лучше чем battlefield. Ибо, если брать старые части call of duty, а именно от самой 1 части и до modern warfare 3.
    Эти части спокойно превесоходили по сюжету баттлу. Вспомните battlefield 3, это же полный бред. Нет, движок там хороший, я именно про сюжет
    Я раз 5 пытался пройти Battlefield 3, ну очень уж скучно и не интересно. Но настал тот момент когда Call of duty уже просто не то.
    Battlefield 4 полностью превзошёл Advanced warfare. Да, Battlefield Hardline по сюжету не удалась. Но все новые части call of duty - это шлак
    А есть такие люди, которые кричат: КАЛДА РУЛИТ - БАТТЛА ГОВНО. Ребят, вы хотя бы попробуйте поиграть в Battlefield, и просто сравните эти игры.
    Что нам обещали в Call of duty? Новый движок, а в итоге? Последняя часть Call of duty - это нечто, там графика на уровне 2010 года
    Я не графодрочер, но все же ребят, они столько всего на обещали, а в итоге вышел бред какой-то. Сюжет в Call of duty уже не тот,
    его просто напросто нету.

    Ну если и это вам ничего не доказало, то давайте сравним мультиплеер

    Call of duty: Маленькие карты, физики нету, отдачи с оружия нету! просто зажал мышку и всё в одну точку. Ни какой разнообразности

    Battlefield: Хорошая физика, отличный движок, хорошая система разрушения, большие карты, самолеты, танки, машины, бтр, мотоциклы.

    Я тот человек который раньше тоже презирал баттлу, но все же я понял, что на данный момент Call of duty и рядом с Battlefied не стоит!!!

    Я выразил своё мнение, а точнее хотел донести всяким школьникам, что БАТТЛА НЕ ГОВНО ИГРА. Просто вы когда не много подрастёте, вы поймете всё сами


    Всем удачи:D

    call of duty vs battlefield, 28 фев 2017, 17:03, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
     
Загрузка...